воскресенье, 27 июля 2014 г.

Готовимся к зиме.


        Готовлюсь к зиме. Обзавелась новой "шапкой". Теплой и нежной. Думаю, что теперь мне  в моем дневничке и всем кто придет в гости будет тепло и уютно. Оформление дневника-это важно, это лицо. А лицо должно быть красивым. Мне помогла чудесная девушка Мария, потому что сама я такими талантами не обладаю. Мария-дизайнер, девушка очень терпеливая, ибо я человек требовательный не только к другим, но и к себе. Комплекс отличницы заставляет меня делать все по жизни на "5" по возможности.  Я очень довольна нашей совместной работой.

Мария, кроме оформления блога, нарисовала мне бирочку для детских вещей, но ее я покажу в следующий раз. Надо изготовить и примерить. Думаю, что будет замечательно.

15 комментариев:

  1. Я знаю, на сколько труден этот выбор - так хочется именно свое и именно то, что подчеркнет внутренний мир автора. У Вас очень красиво и трепетно вышло. Очень хочется взглянуть на бирочки )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая. Постараюсь быстро их сделать, чтобы похвалиться.

      Удалить
  2. Aqui podemos o inverno não é tão rigoroso como o de vocês e nem tão longo... Faz bem em se preparar... Abraços da amiga, Sônia Maria

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, шапка действительно красиво смотрится! Встала как родная. Я довольна результатом, но больше тому что смогла вам угодить. Любопытно будет увидеть бирки уже распечатанные на работах)))))
    Творческих вас успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька. Я тоже очень довольна результатом. И фон бирюзовый как нельзя лучше. А бирочки надо распечатать, а куда прикрепить уже есть.

      Удалить
  4. Так приятно побродить по зимнему прохладному, но очень уютному блогу в такую жару :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да,мне тоже шапочка очень понравилась! Необычно в жару видеть такое оформление:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не люблю жару. Летом очень скучаю по снегу. Когда вижу по телевизору снежные виды летом, сердце заходится.

      Удалить
  6. Эльвира, и я сразу как зашла в блог увидела обновлённый дизайн и шапку блога. Очень нежно-снежно получилось..уютно. Зиму и снег сама очень люблю, даже летом ))
    Сама сейчас нахожусь на завершающем этапе формирования картинки в шапку блога, тоже как и Вы решила довериться профессионалу.

    ОтветитьУдалить
  7. Диана, огромное спасибо за отзыв. Сбились настройки и комментарий отправился на проверку, хотя я не ставила таких препон. Случайно увидела и исправила. Теперь надеюсь не будет сбоев. Очень рада, что Вы заходите и читаете. Зайду, посмотрю на новый вид блога.

    ОтветитьУдалить