четверг, 25 декабря 2014 г.

С наступающим!

 Скоро-скоро Новый год. Все шьют, валяют, вырезают, клеют символ нового года-овечку. А я тоже с вами. Я связала свою красотку. Она у меня девАчка. Зовут... Пусть будет Бяша.  Бяша соскучилась дома, захотелось ей погулять. Посмотрела она в окно, а там холодно. Решила надеть свою любимую голубую шапочку.



Вышла на улицу. А там снег...  Ах, ты, бедная овечка, что же бьется так сердечко.  Побегала овечка немного под снегом, ножки замерзли, и бегом домой. Пришла холодная, но счастливая.    И все в снегу.
Вот такая сказочка. Это мой первый опыт вязания игрушек. Ваяла от души, очень меня процесс захватил. После праздников продолжу.  А пока... С Наступающим!





15 комментариев:

  1. Симпатяшка!!! С наступающими!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тот, кто умеет создать такую трогательную, теплую, живую игрушку... как минимум молодец.. и добрая душа) Сама я не умею, не увлекаюсь рукоделием, но созерцать подобные изделия люблю. С наступающим, Эля! Веселых праздников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька. Зато ты очень классно фотографируешь. Рада нашему общению. Поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи!

      Удалить
  3. Какая чудная история у Бяши! Бяша такая добряша)))
    У тебя очень получаются вязанные игрушки, ждем продолжений и новых историй!
    С наступающими праздниками , Эля, тебя и всю твою семью! Пусть в новый год принесет новых приятных эмоций, тепла и творческих фантазий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо за добрые слова. Так приятно. Поздравляю от души тебя и твоих любимых и родных с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

      Удалить
  4. Эльвира, с наступающим новым годом! Счастья и любви всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная овечка!!!
    Эльвирочка,с новым годом!!! Чудес,добра и радости!!! Пускай сбываются заветные мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Эльвира, овечка очаровательна , а глазки, шапочка,ну нет слов - какой трогательный образ получился! Первый опыт более чем удался! Игрушки, они такие - затягивают очень :))

    С Новым Годом!!

    ОтветитьУдалить